Можно найти немало аргументов, доказывающих выгоду изучения английского языка. Владение этим распространенным языком позволяет легко путешествовать по миру, знакомиться с достопримечательностями различных стран, заводить всякие интересные контакты за рубежом или в интернете, читать многие книги в подлинниках, работать в солидных зарубежных компаниях. Человек, который постоянно учится, имеет возможность заработать больше денег, он становится более успешным и счастливым. Зная в совершенстве английский язык, молодой человек может поступить в один из зарубежных ВУЗов, в котором преподавание ведется на этом языке. Чтобы стать студентом такого ВУЗа понадобится международный сертификат, подтверждающий прекрасное знание английского.

Изучить английский в совершенстве поможет компания American Club of Education, сайт www.english-language.ru, которая уже много лет использует современные технологии для преподавания английского языка. Здесь используются наработки лучших университетов мира, что позволяет в кратчайшие сроки освоить английский язык и преодолеть языковой барьер. Этот центр считается одним из лучших в Москве и демонстрирует стабильно высокие результаты.

Как происходит обучение

Используемые на курсах программы объединены целой системой, которая включает в себя работу с текстами, знакомство с грамматикой, персональную поддержку каждого студента преподавателем, живое общение на английском языке с его носителями и между собой, погружение в языковую среду. Для того чтобы студенты имели возможность проще освоить иностранный язык, с ними работают опытные лингвисты из Великобритании и США. Языковый центр имеет право выдавать подтверждающие уровень знаний сертификаты, соответствующие определенным международным стандартам.

В этом центре есть возможность освоить английский язык с самых азов, пройти разговорные интенсивные курсы, получить более углубленные знания, в том числе изучить деловой английский. Для тех кто хочет преодолеть языковой барьер, есть возможность попрактиковаться с носителями языка. Для желающих обучаться удаленно предлагаются занятия по Skype. Несмотря на то, что занятия проводятся в группах, каждый участник не будет обойден вниманием преподавателя. Это возможно, поскольку группы набираются небольшие, максимум до 9 человек.