Хотите купить пищевой лед по выгодным ценам? А может нужна красивая, изящная, эксклюзивная ледяная фигура для украшения какого-либо торжества, мероприятия? Тогда, переходите по ссылке на сайт Ice-drive компании, которая реализует лёд как оптом, так и в розницу.

Знакомьтесь с предлагаемой продукцией. Заказывайте через сайт любые объемы пищевого льда. А также ледяные скульптуры, которые украсят свадьбу, юбилей, день рождение, любое событие, мероприятие, праздник и дома и в офисе.

Лед для комфорта

Лед — это жизненно необходимый продукт, помогающий человеку жить с комфортом. Особенно популярен лед летом. Его приобретают кафе, бары, рестораны, общепит. Ведь ледяные кристаллы отлично охлаждают любые напитки, продукты питания. Пищевой лед добавленный в, популярные среди многих людей:

- газированные напитки,

- или в охлаждающие коктейли,

- и даже в алкогольные напитки, делая их вкус более приятным.

Помогает надолго сохранить их вкусовые свойства.

Лед отлично разбавляет приторность некоторых напитков, к примеру вермута, при этом в стакан с продуктом совсем не нужно добавлять воду.

Для еды и напитков

Кристально чистая, замороженная вода. Прозрачный лёд. Монолитный. Твердый, без каких-либо пузырьков воздуха. Эффективно охлаждающий любые прохладительные напитки, еду.

Отлично используемый при приготовлении коктейлей в шейке. Позволяющий напиткам оставаться максимально долго холодными.

Да и на романтической вечеринке, званом ужине или простых посиделках в кругу друзей, родных именно ледяные кристаллы, от компании ice-drive, создадут не только отличное настроение, но и придадут событию праздничность, позитив и подарят радость общения.

Косметология и медицина

А если у вас салон красоты, частная косметологическая практика, то заказав в компании кристаллы самого чистого, безопасного льда на сайте ice-drive.com.ua вы сможете проводить любые косметические процедуры, где по протоколу используется лед. Весь лед изготовлен из умягченной воды сверхтонкой очистки, обогащенной минералами. Воды с нулевой калорийностью.

Закажите лед с доставкой на сайте компании. Зайдите на ресурс, ознакомьтесь с информацией.