Покупка недвижимости за границей является одной из популярных и надежных инвестиций. Уютная и недорогая квартира на Кипре купить которую можно в любом районе этого солнечного острова, может стать вашим дополнительным заработком, так как сюда приезжает много туристов и путешественников. Кроме того, можно выбрать жилье для своей семьи, которое можно использовать в личных целях. Переехать на Кипр достаточно просто и доступно, можно всегда найти компанию-посредника, которая поможет быстро и без проблем оформить требующийся пакет документации.

Инфраструктура Лимассола

Наиболее популярными и востребованными являются квартиры в Лимассоле, где уже поселилось большое количество наших соотечественников. Это один из самых крупных и современных городов острова, который разместился на южном побережье Кипра, с развитой инфраструктурой, большим количеством образовательных учреждений и детских садов, магазинов и торговых центров. Здесь расположено много интересных мест для туристов и путешественников.

Как выбирать недвижимость на Кипре

Выбирая квартиру в Лимассоле, необходимо определить индивидуальные критерии и предпочтения, а также свои финансовые возможности. Перечисленные факторы влияют на формирование цены и могут сильно различаться, в зависимости от района, наличия инфраструктуры, доступности до морского побережья и от возраста выбранного дома. Можно выбрать и приобрести элитное жилье в престижном районе, где уровень жизни будет значительно отличаться от остальных. Предлагаются закрытые уникальные комплексы с роскошной мебелью и современным интерьером, а также пентхаусы класса люкс, оснащенные собственной террасой.

Покупаем жилье без посредников

Чтобы купить квартиру на Кипре без посредников, достаточно обратиться к компании VIDI Group, которая оказывает сервисные услуги в данной сфере и помогает всем потенциальным покупателям выгодно приобрести недвижимость на солнечном и уютном острове. Преимуществом подобного приобретения является уникальный климат южной части острова, отсутствие климатических сезонов, мягкий умеренный климат и постоянное посещение острова туристами. Можно сдавать недвижимость в аренду и получать постоянную гарантированную материальную прибыль. Кроме того, на Кипре лояльная налоговая политика, позволяющая длительное время не платить налоги на доходы и недвижимые объекты.