Современный мир налагает повышенные требования к безопасности имущества. Современные офисы и квартиры уже зачастую оборудуют проводным или беспроводным охранным оборудованием, которое обеспечивает повышенный комфорт в период проживания. Сигнализация Аякс является одним из самых эффективных приборов, который подойдет для данных задач. В оборудовании данного бренда, можно найти действительно интересные варианты, что позволяет получить ряд преимуществ.

О сигнализации Ajax

Ajax представляет собой один из лучших брендов охранного оборудования.  Их беспроводную сигнализацию можно подключить к любому типу устройств и датчиков. Оборудование обеспечивает повышенный комфорт и безопасность под ключ и позволяет расширить возможности охранного оборудования.

Благодаря профессиональным креплениям, можно быстро установить различные элементы и приборы. Особенности конструкции оборудования включают следующие пункты:

  1. Современная беспроводная технология Jeweller позволяет передавать сигнал до 2 километров, причем с высочайшей точностью и надежностью, что практически не уступает проводной системе.
  2. Производитель озаботился наличием дополнительных вариантов оборудования для шифровки. При этом надежность связи обеспечена в том числе устройством против глушения.
  3. Устройство благодаря дублированию каналов обеспечивает передачу сигнала на любую дистанцию. При этом удается гарантировать множество решений.
  4. Контроль централи осуществляется с учетом возможности быстрого взаимодействия с охраной. В результате удается работать со скоростью передачи данных до 512 бит в секунду.
  5. Использование современных и компактных протоколов обеспечивает возможность работы даже при использовании устаревших соединений.

Прибор удается подключить к любому типу современного оборудования, поэтому можно строить систему сигнализации любым удобным образом, включая:

  1. Инфракрасные датчики.
  2. Датчики движения.
  3. Датчики углекислого и угарного газа.

Каждый жилец сможет найти для себя интересные решения для монтажа. При этом удается обеспечивать повышенную безопасность, а также ряд других преимуществ.

Найти действительно лучшие условия по покупке можно в интернет-магазине Кибстор. Там присутствует значительный выбор решений для охраны по доступным ценам.

Заказывайте современную технику Аякс у официального дилера с быстрой доставкой. Вы сможете получить дополнительные консультации у специалистов компании, которые всегда помогут справиться со всеми имеющимися проблемами и не допустить потери времени. Обращайтесь к настоящим профессионалам, которые всегда рады помочь!