Если вы только что создали или уже управляете небольшой компанией, вы наверняка знаете, что владелец небольшой организации может выполнять совершенно разные обязанности: от создания имиджа бренда и формирования продукта до маркетинга, продаж или обслуживания клиентов. Сейчас 21 век и реальность такова, что для решения всех вопросов, с которыми вы сталкиваетесь, вам необходимо подходящее программное обеспечение Бітрікс24, облегчающее ваш бизнес.

Рынок насыщен такими программами, и вам нужно выбрать именно то решение, которое лучше всего подходит для вашего бизнеса

Стоит рассмотреть бесплатное приложение для малого бизнеса - Битрикс24

Первое преимущество - в том, что это ПО было разработано для малого и среднего бизнеса. Его легко реализовать и использовать, оно имеет понятный интерфейс и более 35 бизнес-инструментов, которые охватывают практически все аспекты бизнеса - продажи, управление клиентами, выставление счетов, маркетинг по электронной почте, хранение документов, онлайн-встречи (видеоконференции), человеческие ресурсы, управление, отчеты о расходах и многое другое. Возможности бесплатного приложения для малого бизнеса Битрикс24 выходят за рамки стандартных функций CRM, в том числе список задач, удобный личный и командный календарь, облачный диск для хранения файлов и рабочего процесса.

Битрикс24 предлагает набор инструментов для управления контактами, чтобы каждый пользователь мог быстро создать полные профили компании и данные клиентов, которые будут содержать информацию по всем корпоративным вопросам

Коммуникация даже в малом бизнесе - одна из важнейших вещей в управлении командой сотрудников и взаимоотношениях с клиентами. Благодаря онлайн-чату и возможности видеоконференцсвязи вы можете связаться с любыми сотрудниками в любое время прямо с портала Bitrx24 или с помощью мобильного приложения Bitrix24.

С ПО Битрикс24 управлять всеми документами и файлами в компании станет проще! Company Drive помогает вам делиться счетами, котировками и другими необходимыми документами со всеми сотрудниками, которые имеют к ним доступ. Personal Drive позволяет хранить и систематизировать личные файлы и документы.

Битрикс24 выделяется среди других программ множеством дополнительных интересных функций, повышающих эффективность как на личном, так и на групповом уровне. Основные инструменты Битрикс24 полностью бесплатны для команд менее 12 человек. Если вам нужен расширенный инструментарий, обратите внимание на коммерческие планы Bitrix24 Cloud, а если вам нужна локальная версия, закажите демо-версию Bitrix24 On-premise или свяжитесь с партнерами для получения информации по внедрению и обслуживанию.