Если говорить предметно, то далеко не каждый представитель современного общества имеет финансовую возможность стать обладателем собственной недвижимости. Что и говорить, а стоимость одного квадратного метра «кусается». В особенности, если речь идет об элитных новостройках в центре города. Кстати, Киев в этом отношении практически ничем не отличается от столиц европейских государств, потому, как здесь стоимость недвижимости также остается на буквально недосягаемом уровне.

А можно ли найти альтернативное решение, которое поможет стать владельцем собственной квартиры по вполне доступной стоимости?

Конечно, да

В настоящее время жилье в Киевской области приобретает все большую популярность. К примеру, на официальном сайте http://agam.kiev.ua/ru/ можно ознакомиться с рассрочкой от застройщика на Крюковщине. Жилой комплекс «Агам», который сейчас находится на стадии строительства, расположен в непосредственной близости от столицы, но при этом цены на недвижимость здесь уверенно остаются на вполне приемлемом уровне.

Кстати, так как речь идет о современном жилом комплексе, то застройщики позаботились о наличии развитой инфраструктуры. Одним словом, на цокольных этажах можно будет найти не только аптеки и магазины, работающие в круглосуточном режиме, но и спортивные комплексы, а также кафе для полноценного отдыха.

Проще говоря, все условия для комфортной жизни.

Преимущества рассрочки

Думается, каждый современный человек прекрасно понимает разницу между рассрочкой и кредитом. В первом случае речь идет о возможности внесения суммы за жилье равными частями. При этом ни о каком удорожании говорить не приходится.

Как показывает практика, покупка квартиры в строящемся доме – это дальновидный и практичный шаг. Стоимость жилья в этом случае остается на доступном уровне, а возможность вносить сумму частями помогает грамотно спланировать расходы, не прибегая к материальной помощи извне.

Кстати, если говорить о сотрудничестве непосредственно с застройщиками, то здесь подписание договора предполагает наличие определенных гарантий и ответственности сторон.

Вот и получается, что желание стать владельцем собственного жилья, причем, в этом случае речь идет об элитных, современных вариантах в жилом комплексе, в полной мере реализуется путем посещения официального сайта agam.kiev.ua, где можно не только подобрать необходимый вариант, но и найти ответы на все возникающие вопросы.