Отдых в Абхазии – это насыщенная разнообразными оттенками восторга, удивления и умиления палитра незабываемых впечатлений. В Абхазии есть всё! Чёрное море, оздоровительные пансионаты, особая яркая национальная кухня, прославленная на весь мир, добрые и приветливые аборигены – всё это превратит отпуск в насыщенное приключение, которое будет вспоминаться с ностальгией холодными зимними вечерами.


Такие слова как, Абхазия отдых, наслаждение, взрывные впечатления – синонимы для тех, кто решил провести отпуск на Черноморском побережье.


В первую очередь Абхазия полюбилась туристам благодаря особенностям своего климата. Зелёные пейзажи попросту съедают постройки, дороги, телевизионные вышки и абсолютно всё, что построено человеком – здесь зелень повсюду. Только путешественникам, которые решили посетить Абхазию, предоставляется возможность одновременно побывать и на Чёрном море и в Кавказских горах. Здесь собраны все климатические зоны, которые только существуют, сразу же наблюдаются и субтропические широты, и ледники укрытые вечными снегами. Абхазия – это хороший вариант для бюджетного туриста, ведь во время одной поездки он может испытать на себе все особенности матушки-природы, будто бы побывав сразу в нескольких странах.


Тем, кто хочет искупаться, следует приезжать сюда в промежутке между маем и октябрём. Лучше всего море прогревается в июле, но и зимой вода отличается весьма щадящим температурным режимом, который колеблется в пределах +8°C. Любителям природы обязательно следует организовать для себя посещение невероятно красивого национального реликтового парка.


Наиболее известный кавказский курортный город, на сегодняшний день – Гагры. Чтобы подобрать себе дешёвое и приемлемое по качеству жильё, многие пользователи интернета начинают свои поиски ещё до наступления тёплой поры времени. Нередко выбирается Алекс бич Абхазия официальный сайт цены на 2017 год публикует заранее. Такой интерес путешественников четырёх звёздный отель получил неспроста. Ведь это действительно наилучший отель Абхазии!


Эпицентр отдыха концентрируется не только в городе Гагры, но и в его районе. Не менее популярным среди гостей Абхазии является город Пицунда. Здесь всё гораздо дешевле, нежели в Гаграх, а вот природа и развлечения ничем не уступают курортной столице Кавказа. Здесь свои услуги отдыхающим предлагает отель Дельфин Абхазия славится своим гостеприимством, и данный отель яркое тому доказательство.


Абхазия – место для тех, кто хочет отдохнуть душей, вкусно и сыто поесть, почувствовать объединение с природой, вдохнуть в себя её величие и обогатиться её могуществом!