Как восстановить прежнюю свежесть улыбки

Одесская многопрофильная стоматологическая клиника "Киадент" предоставляет целый спектр услуг, среди которых следующие:

  • точные диагностические исследования челюсти на базе применения компьютерной томографии, ортопантомограммы;
  • лечение, протезирование, отбеливание зубов;
  • эстетическую установку зубных имплантантов при помощи новейших технологий;
  • базальную имплантацию;
  • лечение с помощью лазерной техники заболеваний дёсен;
  • исправление, лечение прикуса;
  • безболезненное удаление зубов с различными осложнениями.

Стоматологические услуги в Одессе

Прямая запись на приём в клинику осуществляется на специализированном сайте kiadent.com.ua или по телефонному номеру (0482) 372575.

Возвращение уверенности и хорошего настроения

Повреждённые зубы многих пациентов влекут за собой порождение комплекса неуверенности в общении с окружающими людьми.

Профессионалы клиники на основе:

  1. Использования современных методик художественной реставрации.
  2. Возвращения зубам чистейшего белоснежного цвета с помощью фотодинамического, лазерного дентального косметического отбеливания и  реминерализации.
  3. Выравнивания, прямого и непрямого восстановления, исправления других дефектов зубов с использованием вставки элайнеров, фарфоровых и керамических виниров, люминиров, ультраниров, ламинатов и других процедур, используемых знающими врачами-ортодонтами.
  4. Наращивания, корректировки формы и толщины зубов

полностью восстанавливают здоровье, эстетический прекрасный вид зубов пациентов, возвращают былую уверенность в себе, радость общения, желание всё больше улыбаться.

Опытнейшие специалисты клиники умеют подобрать цвет зубов клиента так, чтобы он гармонировал с цветом кожи его лица. Для отбеливания применяются специальные гели с применением перекиси водорода.

При выпадении отдельных зубов осуществляется протезирование, имплантация, коррекция окружающих тканей, способствующая улучшению формы рта, увеличению объемов щёк и губ.   

Использование технологии компонир с индивидуальным подбором цвета, форм этих тончайших пластин толщиной 0,5 миллиметра позволяет за один день пребывания в стоматологической клинике "Киадент" исправить дефекты до десятка зубов.

Уровень обслуживания и стоимость услуг

Многие одесситы и жители окрестных населённых пунктов выбирают лечение, эстетическое восстановление зубов в "Киадент", по достоинству оценивая высокий профессионализм, аккуратность, приятное общение персонала компании с пациентами, её прекрасное техническое оснащение, высокое качество оказываемых стоматологических услуг.

Здесь цены на операции, другие стоматологические процедуры обоснованы и открыты. Анализируя стоимость протезирования зубов в Одессе и других стоматологических операций Вы убедитесь сами в том, что здесь процедуры проводятся из качественных материалов на основе применения новых технических средств и методов по ценам, устраивающим большинство посетителей.