Ваш ребенок отправляется на маскарад, поэтому в процессе подготовки к данному мероприятию вам необходимо подготовить интересный образ для него.

К примеру, на сайте представлен огромный выбор различных костюмов, которые подойдут для бала-маскарада. Это костюмы в виде известных мультипликационных героев, а именно: бэтмэн, белоснежка, домовой, мушкетер, принцесса Тиана, Эльза, черепашка-нинзя, прочие. Также на сайте огромный выбор и тематических костюмов, костюмов в виде овощей, различных зверей – белочки, лисички, ежики, знаменитых и известных людей, прочее.

Обращаем ваше внимание, что специалисты компании помогут вам не только подобрать костюм нужного размера, но и окажут помощь в создании интересного и необычного праздничного образа. В костюмерной вниманию клиентов представлены детские карнавальные костюмы для разных возрастных групп. И для этого вам нужно просто обратиться к любому представителю компании.

Отметим, что костюмерная «Colombina» предоставляет своим клиентам возможность приобрести или арендовать на какое-то время любой карнавальный костюм. Также при необходимости имеется возможность пошива маскарадного костюма на заказ. К каждому отдельному клиенту в компании имеется свой особый и индивидуальный подход, поэтому выбранные или пошитые костюмы максимально соответствуют всем требованиям и пожеланиям клиента.

Но а если же вы решили пошить карнавальный костюм для вашего ребенка самостоятельно, предлагаем вам несколько советов по пошиву различных нарядов.

Одним из наиболее простых образов для карнавального костюма для мальчиков является образ мушкетера. Для пошива костюма вам потребуется ткань голубого и белого цвета, прошва или кружева. Из голубой ткани кроим плащ или накидку с прорезями для рук, которую украшаем белым кружевом по краю. Также из белой ткани вырезаем воротник, край которого также обшивается прошвой. В передней части костюма из белой ткани выполняем кресты. Обязательным атрибутом костюма должна быть шляпа. Ее можно пошить самостоятельно, а можно украсить уже имеющуюся старую шляпу нужной формы.

А вот для девочки «беспроигрышный вариант» - это костюм снежинки. Для создания такого образа вам понадобится любое нарядное платье белоснежного цвета, которое необходимо украсить мишурой. Дополнит образ диадема, украшенная камнями, которые будут переливаться в свете ламп.