Многие пользователи рано или поздно сталкиваются с выходом из строя запчастей в ноутбуке, моноблоке, планшете, смартфоне, электронной книге. Причинами чаще всего являются механические повреждения, естественный износ, попадание жидкости, нарушение правил эксплуатации. Если покупка нового девайса не входит в Ваши планы, следует разобраться с неисправностью и купить запчасть для замены.

Одни поломки диагностируются легко, а другие потребуют обращения в сервисный центр.

Купить запчасти для ноутбуков, моноблоков, планшетов, смартфонов и электронных книг рекомендуем на сайте компании LCD Screen – lcdscreen.in.ua. Отличный уровень цен, широкий ассортимент товаров, высокое качество, быстрое профессиональное обслуживание – факторы, сделавшие LCDSCREEN IN UA одним из лидеров рынка, которому доверяет множество постоянных розничных покупателей и сервисных центров Украины.

Запчасти для ноутбуков представлены следующими товарами: матрицы, батареи, блоки питания, клавиатуры, вентиляторы и др. Особое внимание уделяется матрицам – в lcdscreen.in.ua Вы сможете купить дисплеи для всех популярных моделей ноутбуков с диагональю от 7 до 18,4 дюймов.

Для моноблоков Lenovo, HP, Asus, Dell можно приобрести дисплеи.

Ассортимент запчастей для планшетов включает в себя модули, дисплеи, тачскрины, аккумуляторы и блоки питания. Вы найдете запчасти для планшетов брендов Acer, Asus, Dell, Huawei, Lenovo, LG, Microsoft, Samsung, Sony, Xiaomi, а также менее популярных китайских производителей.

Для смартфонов LCDSCREEN IN UA предлагает дисплейные модули и аккумуляторы, а для электронных книг – дисплеи и модули.

Чтобы правильно подобрать запчасть, информации только о модели Вашего девайса чаще всего будет недостаточно. Вам потребуется извлечь старую запчасть, найти указанный на ней парт номер и характеристики. Например, если у Вас планшет Lenovo Tab 2 A7-30, убедитесь, что в нем установлена батарея L13D1P31, сверьте емкость, напряжение, а затем оформляйте заказ в lcdscreen.in.ua.

При возникновении сложностей рекомендуем обращаться в сервисный центр. Для замены запчасти Вам также может потребоваться обращение к специалистам, если у Вас отсутствуют необходимые знания и опыт.

В качестве товаров Вы можете быть уверены, ведь запчасти проходят тестирование на заводе, а затем проверяются специалистами компании LCD Screen.