ТРЦ Караван в Харькове можно назвать наиболее популярным в городе. Стоит отметить, что этой зимой ему исполнится 10 лет. Многим может показаться, что эта сеть представлена исключительно в Харькове, однако это не так. ТРЦ можно также найти в Днепропетровске и Киеве. Многочисленные торговые площадки сделают ваш шоппинг максимально приятным. Помимо этого в ТРЦ есть все для комфортного отдыха с семьей и веселых развлечений.

Чем привлекает ТРЦ Караван покупателей? Здесь есть множество магазинов, где каждый может приобрести обувь, а также одежду наиболее известных марок. Харьковчане любят покупать продукты питания именно здесь. Помимо этого есть возможность приобрести качественную мебель по доступной цене. Также большим спросом пользуются киносеансы в кинотеатре 7D. Так вы еще ни разу не смотрели фильмы, поверьте. Нередко харьковчане посещают океанариум, бывают на ледовом катке. Сюда можно прийти со своими детьми, для которых был создан целый развлекательный комплекс. Поверьте, им здесь точно не будет скучно.

Акции, интересные новости

С детства нам твердят, что учеба – это очень важно, что необходимо прилежно учиться. ТРЦ Караван решил поддержать школьников, которые следует этому совету родителей. В мае 2016 г. каждый учащийся харьковской школы может за отличные оценки получать сладкие подарки от гипермаркета. Для этого за 1 неделю у школьника в дневнике должно быть 3 оценки не менее 10 баллов. Каждому учащемуся не могут вручить более 2-х подарков. Для получения сладких подарков школьникам необходимо обратиться к администрации гипермаркета. Сделать это нужно до 22:00.

Согласитесь, довольно интересная акция, которая должна заинтересовать харьковских школьников. Ведь кто же откажется от возможности получить вкусный подарок просто за хорошую учебу!

В мае 2016 г. родители с детьми могут интересно провести время, если посетят мастер-классы в «Караване». Они проводятся по субботам в 14:00.

На 14 мая запланировано автомобильное шоу, которое получило название «SPORTEdition». Каждый зритель может увидеть эксклюзивные мотоциклы, а также автомобили. Помимо этого посетители шоу насладятся аэрографией, автозвуком и автотюнингом. Также будут представлены спортивные машины. Стоит отметить и вело-триал, а также мото-трюки. Чемпионы по картину порадуют зрителей показательными выступлениями. Помимо этого будут продемонстрированы возможности внедорожников.