Благодаря инновационным технологиям и современным наработкам, качество пластиковых окон стало настолько надежным, что уже никто не сомневается в их преимуществе. Легкий уход, максимальное сохранение тепла, доступные цены и быстрая установка – вот главные приоритеты окон и других аксессуаров из металлопластика. Быстро и комфортно окна купить можно на официальном портале компании «Оконный центр». Предприятие регулярно объявляет сезонные скидки и всевозможные акции. Сейчас проходит очередная приятная акция. При заказе оконных блоков с использованием профиля от бренда «Steko», компания подарит и установит мультифункциональный пакет.

Технические особенности мультифункциональных стеклопакетов

«Теплые» стеклопакеты имеют ряд приоритетов и индивидуальных особенностей. Они значительно уменьшает риск запотевания стекла, так как максимально возможно поддерживает его постоянную температуру. Мультифункциональные стекла минимизируют потери тепла в холодный сезон, а в летнюю жару подвергаются нагреванию в два раза меньше, чем обычное стекло. Если вы хотите воспользоваться данным предложением, и решили поменять традиционные оконные блоки на металлопластиковые, обратитесь к менеджеру, через контактные номера, размещенные на официальной странице компании «Оконный центр».

Бонусные программы и приятные скидки

Организация работает с проверенными мировыми брендами, такими как германские Rehau и VEKA, украинские Steko и WDS. Каждый бренд имеет свои отличительные особенности и приоритеты. Потенциальный заказчик индивидуально подбирает модификацию окон, в зависимости от своих критериев, потребностей и финансовой возможности. Компания объявляет много бонусных предложений и промокодов, давая возможность получить приятные скидки на свою продукцию. Достаточно посетить официальный ресурс www.eurookna.zp.ua и найти раздел «Акции».

Дополнительный ассортимент услуг от компании «Оконный центр»

Кроме оконных блоков, предприятие реализует и устанавливает входные двери разных модификаций, изготовит балконы и лоджии «под ключ», реализует рулонные шторы и жалюзи всех видов, а также принимает заявки на ремонт окон и отделку откосов. Здесь можно всегда заказать необходимые комплектующие для оконных блоков: подоконники и антимоскитную сетку, уплотнительную резину и армир, а также отливы, монтажную пену, ручки и анкерные платины.