Что вы знаете о монтажной пене?

Старшее поколение знает, сколько труда стоило заделать щели между оконной рамой и стеной, и как недолговечно служили различные замазки. Сейчас в строительной практике применяется монтажная пена. Понятие «полиуретановая пена» появилось в пятидесятые годы прошлого века, но широко известно оно стало в связи с внедрением новой технологии остекления окон и дверей металопластиком. Аэрозольная упаковка позволяет применять пену, практически в любых условиях строительства бытовых и промышленных помещений.

Что представляет собой пена?

Универсальное свойство пенного заполнителя – это сцепляемость, со всеми вариантами бетона, дерева, металла. При этом не будет лишним сказать, что пена может быть: зимней, летней, и для любого периода года. Наиболее применяемый – всесезонный уплотнитель, гарантирует свою качественную работу, в разрезе температур: от минус десяти до плюс сорока градусов шкалы Цельсия. Сама по себе монтажная пена от производителя – это смесь дифенилметандиизоцианата, полиспирта, вспениватиля и стабилизатора. Процесс вспенивания происходит при выходе смеси из баллона, за счет газов растворенных в ней. Резкий перепад давления вызывает вскипание пропеллента, при котором образуются пузырьки, которые могут свободно перемещаться по всей массе.

Покупайте герметик у производителя

Купить строительную пену лучше у компании KRAUFF - непосредственного производителя полиуретанового монтажного уплотнителя. Ее лидирующие позиции на рынке выпуска профессиональной и бытовой монтажной пены, обусловлены строгим соблюдением процесса производства и применением высококачественного химического сырья. Герметики марки «KRAUFF» и «Сотка» для профессиональной работы предназначены для заделки пустот и швов при возведении сооружений. Они применяются в холодное и жаркое время года, и не зависят от влажности бетонной поверхности. Время их застывания составляет одни сутки. Бытовой вид пены этих же марок хорошо сочетается со штукатуркой, деревом, металлическими поверхностями. Такой уплотнитель применим для установки оконных рам, дверей, подоконников.

Обратитесь на ресурс krauffrus.ru

Продукцию фирмы KRAUFF RUSSIA представляет ресурс «krauffrus.ru». На его страницах вы найдете конкретное описание всех видов выпускаемых предприятием герметиков. Заключить выгодную сделку на покупку партии качественной монтажной пены можно по телефону +7 495 664 63 86 или через электронный ящик mail@krauffrus.ru. Обратите внимание, что купленная монтажная пена оптом значительно сэкономит ваши денежные ресурсы, а долговременное сотрудничество, будет выгодно как покупающей стороне, так и продающей. Раздел «Статьи» сайта компании, содержит выгодные деловые предложения торговым точкам и дилерам.