О покупке ручного хронометра каждый мечтает еще с детства. Вот только в младые годы родители своим чадам покупают электронные модели, механические – это уже удел подростков или даже взрослых людей. При выборе такой продукции очень важно не ошибиться, ведь нередко можно увидеть, как под известным брендом продается откровенная подделка. Покупка такой продукции – это деньги, которые были выброшены на ветер.

На сайте http://swatch.ua можно приобрести качественную продукцию от одноименного бренда. Данная компания работает уже почти 35 лет. О достоинствах таких часов можно не говорить часами, достаточно сказать одно: компания-производитель родом из Швейцарии. Во всем мире это считается синонимом точности и высокого качества. Стоит отметить: помимо ручных хронометров компания занимается изготовлением бижутерии.

Познакомимся с историей компании

Как объяснить такое интересное название производителя? Здесь все предельно просто. Были использованы 2 слова – watchи Swiss, что дословно переводится как «швейцарские часы».

Если говорить о первых ручных хронометрах, то в Швейцарии их можно было купить еще в 1983 г. И эта продукция быстро стала популярной. Она была провокационной, а также выделялась необычным дизайном. К 1988 г. компания выпустила уже 50 млн часов, за 3 года этот показатель удалось удвоить. Стоит отметить: сегодня такая продукция входит в ТОП-100 наиболее дорогих мировых брендов.

Такие часы пользуются спросом, они являются очень популярными, потому что почти три с половиной десятилетия остаются все такими же высококачественными.

Появление на швейцарском рынке часов Swatchможно объяснить деятельность производителей из Японии. Они уже с конца 70-х начали «атаку» на рынки Северной Америки и Старого Света. Стоит отметить интересный факт: в конце прошлого столетия эти часы оказались в Книге рекордов Гиннеса по продаваемости. В течение менее чем 20 лет компания смогла реализовать 250 млн ручных хронометров.

Покупать такую продукцию лучше всего у официальных представителей, так вы не будете сомневаться в ее качестве.