Знание иностранного языка является одной из наиболее важных составляющих для успешного развития карьеры в наше время. Впрочем, английский нужен не только для работы, но и для активного отдыха: умение общаться и находить необходимую информацию позволяет значительно снизить расходы на путешествие.

Трудности могут возникнуть при выборе самой эффективной формы обучения. Кто-то советует заниматься в группе, поскольку это позволяет развить речевые навыки, кто-то уверен, что платить преподавателям не надо, поскольку все необходимые знания можно найти в Интернете. Как считают методисты, организовавшие курсы английского языка British Skylines в Киеве, истина находится где-то посередине.

Индивидуальное обучение: преимущества и недостатки

Изучение английского языка и достижение высоких результатов требует определенных усилий. Даже имея огромное желание, добиться поставленной цели быстро вряд ли получится. Необходим комплексный подход, чтобы все важнейшие навыки развивались равномерно:

 понимание иностранной речи и письма;

 умение оформлять свои мысли и чувства;

 следование грамматическим нормам и правилам;

 развитие словарного запаса, в том числе со специализацией в сферах, непосредственно связанных с профессиональной деятельностью и многое другое.

Чтобы не растрачивать время впустую, добывая знания во встреченных источниках в случайном порядке, несомненно, следует обратиться к специалисту, владеющему современными методиками преподавания иностранного языка.

Если вы живете в Киеве, обратите внимание на курсы английского языка http://www.britishskylines.com.ua, преподаватели которых работают на основе методики, разработанной совместно с британскими коллегами. Впрочем, и жители других городов Украины могут обучаться благодаря разработке курса английского по Скайпу.

Занятия в индивидуальной форме, возможно, и обойдутся несколько дороже, чем, например, занятия в группе, но их эффективность остается бесспорной. К тому же, студент тратит намного меньше времени, поскольку преподаватель уделяет основное внимание именно тем проблемам, которые являются для ученика актуальными.

Индивидуальные занятия благодаря курсам английского языка в British Skylines это:

 интенсивные и насыщенные уроки;

 индивидуально-личностный подход к каждому студенту;

 достижение высоких результатов в точно определенные сроки (интенсив рассчитан на 3 месяца);

 индивидуальная программа обучения для каждого студента.

Возможен и вариант изучения английского вдвоем, что будет особо интересно для семей (муж и жена, дети) или друзей.

Как начать заниматься в British Skylines

Прочитав эту статью, вы можете усомниться в описанных преимуществах, однако лучше проверить полученную информацию на практике. Для этого достаточно посетить пробное занятие и воочию убедиться в профессионализме преподавателей, насладиться дружественной атмосферой на занятии, начать говорить по-английски.

Когда вам понравится первое занятие, пройдите пробное тестирование. Во время этого несложного экзамена будет определен ваш уровень знания английского.

Для чего это надо? Чтобы создать ту уникальную индивидуальную программу обучения, которая поможет достичь поставленной цели в короткие сроки.

После этого необходимо заключить договор и оплатить обучение. Для этого воспользуйтесь карточкой Приватбанка:

4149 4978 2509 9700 на имя Нечипоренко Дина

Оплата и курсы английского языка для двоих

Сравните цены на курсы английского языка для начального уровня владения и среднего или высокого:

Уровень знания английского языка 1 блок (всего 12 занятий)\одно занятие 2 блока (всего 24 занятия) \ одно занятие 4 блока (всего 48 занятий) \ одно занятие

Начальный уровень 4 200 \ 350 7 000 \ 292 12 000 \ 250

Средний или высокий уровень 6 200 \ 517 10 800 \ 450 17 280 \ 360

Продолжительность каждого занятия составляет 75 минут, при этом график составляется таким образом, чтобы посещение курсов не представляло никакой проблемы для студента.

Если же возникла крайняя необходимость – и посетить урок нет никакой возможности, необходимо предупредить администрацию курсов как минимум за сутки. Только в таком случае внесенные средства будут возвращены. Если же администрация и преподаватель British Skylines не были уведомлены своевременно, возврат денег за обучение не предусмотрен.

При выборе индивидуального или парного курса заниматься можно как в офисе школы «Британские Горизонты», так и на удобной для вас территории.

Обратите внимание, что занятия ведут высококвалифицированные преподаватели, которые имеют подтвержденные международные дипломы и опыт преподавательской работы за рубежом. Кроме того, занятия, по вашему желанию, может проводить преподаватель – носитель языка. Также курсы английского языка British Skylines в Киеве практикую командную форму обучения, когда занятие ведется попеременно и украинскими, и британскими коллегами.

Записывайтесь на пробное занятие, обратившись на сайт школы. Звоните по телефону (044) 229-54-14, (067) 285-15-76 для получения более подробной информации.