Важной особенностью нынешней эпохи можно считать расширение торговых границ. Сейчас все торгуют со всеми, а потому услуги логистики и грузоперевозок востребованы как никогда ранее. Учитывая, что именно стоимость перевозки и хранения груза по пути следования значительно влияет на конечную цену товара, перевозчика нужно выбирать осмотрительно, отдавая предпочтение тому, кто способен не только предоставить удобный транспорт, а грамотно просчитать наиболее выгодный маршрут и обеспечить хранение груза на пути к конечной точке следования. Важно также, чтобы грузоперевозчик ответственно относился к возложенным на него обязательствам, поскольку доставка груза – задача непростая.

В качестве такого ответственного и грамотного перевозчика можно смело рекомендовать компанию «АСД-Логистик», сайт logist.kiev.ua/mezhdunarodnye-gruzoperevozki/, которая осуществляет как перевозки по Украине, так по ближайшему и дальнему зарубежью. Одно из отработанных направлений компании – международные перевозки из Европы.

Преимущества сотрудничества с компанией «АСД-Логистик»

Если возникают какие-либо вопросы, касающиеся перевозки, хранения грузов, а также цены на предоставляемые услуги, всегда можно обратиться за консультацией к менеджеру компании. Здесь предоставляется помощь онлайн, либо же оператор перезвонит по указанному номеру и ответит на поставленные вопросы. Менеджеры компании тут же уточнят маршрут, по которому можно будет наиболее рационально доставить груз в пункт назначения. Здесь работают высокопрофессиональные опытные логисты, а потому для них не составит труда максимально сократить расходы клиента за счет оптимальной доставки его груза в конечную точку.

Для того чтобы правильно рассчитать стоимость перевозки, придется учитывать некоторые моменты:

- количество остановок по пути следования и расстояние между ними

- особенности передвижения по тем странам, через которые будет следовать груз

- объем и вес груза

- порядок систематизации груза

Поскольку «АСД-Логистик» занимается, в том числе, доставкой сборных грузов, за счет объединения нескольких заказов можно добиться значительного удешевления грузоперевозок.