Очень часто многие наши сограждане отказываются от владения собственным автомобилем в пользу общественного транспорта. Причины такого решения, как правило, остаются неизменными: слишком дорогое обслуживание и содержание собственной машины. Если же вдруг становится вопрос о необходимости легкового автомобиля, то легко можно обратиться в службу аренды автомобилей, и Вам с радостью помогут и предоставят машину немедленно. Чаще всего такая услуга предоставляется без водителя, однако есть варианты аренды автомобиля с водителем. Сегодня в аренду можно взять и грузовой автомобиль, и при чем такая услуга пользуется довольно хорошей популярностью. Например, стандартное грузовое такси Киев каждый день выполняет множество заказов по грузоперевозкам. В случае необходимости доставить партию товаров в любую точку Украины Вам поможет компания по аренде грузовых автомобилей или служба такси грузовое в Киеве пишет http://www.rins.com.ua/

Фирм, которые предоставляют такие услуги, не очень много. Это 5 крупных международных компаний и около 30 локальных. У них сосредоточено основное количество заказов на рынке. У кого какая доля сказать сложно, так как все необходимые для статистики данные не разглашают. Все данные об автопарках, клиентах и количестве заказов предпочитают держать при себе. Эксперты прогнозируют большой интерес к услугам аренды грузовых автомобилей почасово к концу текущего года. Пока услуга аренды грузового автомобиля предоставляется для населения только с водителем, однако по мере роста спроса участники рынка постепенно будут вводить услуги аренды и без водителя. Для развития отрасли и роста количества заказов на грузовое такси — это просто необходимо пишет http://lokotec.ru/.

Такая же картинка будет наблюдаться и на рынке проката легковых автомобилей. Очень часто для официальных встреч, перевозки важных персон или торжеств берут в аренду автомобили представительского класса с водителем. Сдавать такие автомобили почасово намного выгодней, это приносит больше прибыли. Если автомобиль можно взять в аренду за 50 долларов в день, то почасовая тарификация этой же машины будет на уровне 10-15 долларов в час. Конечно, все зависит в первую очередь от спроса. Именно интерес населения к таким услугам и даст возможность ввести их в постоянный прейскурант. Для клиентов, которым автомобиль необходим только на пару часов, эта услуга будет наиболее выгодной. Для тех, кому намного проще заказать грузовое такси в Киеве без водителя также будет достаточно предложений и вариантов.

Читайте также:

  • Работа в Киеве водителем с зарплатой от 15 000 грн. на http://robotazp.com.ua/
  • Грузоперевозки Киев: Авто от 65 грн./ч., Грузчики от 40 грн./ч. на http://robotazp.com.ua/