Пос. Щапово получил такое название в честь столичного предпринимателя. Еще в конце XIXстолетия именно он выкупил усадьбу. Также он стал вкладывать в нее свои средства.

Заботимся о чистоте

Очень важно, чтобы в поселке было очень чисто. Порою кажется, что для его жителей вопрос, связанный с поддержанием порядка, - это дело чести. Компания «Эко-Транс-Групп» непосредственно участвует в этом процессе. О вывозе мусора этой организацией в Щапово можно подробнее узнать здесь: http://www.vivozmusora.net/shhapovo.html. В течение нескольких лет она делает все, чтобы в Щапово была чистота и порядок. Этого удается добиться благодаря качественным услугам, которые связаны с вывозом мусора. Для этого применяются особые контейнеры.

Щапово располагается неподалеку от столицы, выделяется хорошей транспортной развязкой. Благодаря этому местный жилой фонд очень привлекателен для многих граждан РФ. Следовательно, спрос будет на ремонтные, а также строительные работы.

Компания «Эко-Транс-Групп» довольно быстро вывозит строительный мусор, используя для этого особые контейнеры. Организация осуществляет транспортировку остатков материалов, которые используются для отделки. Помимо этого специалисты вывозят фрагменты конструкций, которые были демонтированы. Также вывезти можно старые рамы, кладку и з цемента и битый кирпич.

Услуги данной организации являются очень востребованными. Здесь рады всем клиентам, даже если им нужно вывезти совсем немного мусора, который образовался при проведении ремонта, строительных работ. В условиях небольшого количества мусора можно использовать сборный вывоз. В подобных ситуациях 1 контейнер применяется, чтобы обслуживать несколько заказчиков. Организация работает с СПД, а также с физлицами. Компания предлагает довольно гибкие условия при вывозе любого мусора. Услуги, которые предоставляет данная организация, востребованы среди многочисленных крупных заказчиков. Многие из них занимаются масштабным строительством. Помимо этого услуги «Эко-Транс-Групп» будут очень востребованы среди физлиц, если они приняли решение провести ремонтные работы в квартире либо же в частном доме.