Любой путешественник перед посещением того или иного города, первым делом изучает все места где он может остановиться на ночлег. Так гостиницы киева и киевской области достаточно разнообразны (как в плане качества, так и цены), но одна из них выделяется особо – это ресторанно-гостиничный комплекс «Царевка». Данное заведение расположено всего в полчаса езды от столицы Украины, в одном из живописнейших мест пригорода. И хотя сама гостиница находится в зеленом массиве, она предлагает полный набор услуг и по своей комфортности не уступает отелям в центре города.

Почему «Царевка»?

Город, конечно, предлагает хорошую инфраструктуру, но порой хочется отдохнуть от его шума и суеты, просто расслабится и насладится спокойствием и красотой природы. Данная гостиница как раз создана для такого отдыха. В распоряжении клиентов будут как стандартные номера, так и апартаменты люкс-класса. В обязательном порядке присутствуют и все блага цивилизации: спутниковое телевидение, беспроводной интернет и даже услуги прачечной. Вся территория комплекса окружена вековыми соснами, которые необычайно красивы как в зимнюю пору, так и летом. Дополняет пейзаж чистейшее озеро, которое открывает вид на изумительную картину природы.

Особые условия

Есть в «Царевке» и эксклюзивное предложение. Это отдельно стоящий двухэтажный коттедж, способный вместить до дюжины постояльцев. В нем отлично можно отдохнуть веселой компанией и не беспокоится о других жильцах. Конечно же, на территории гостиницы имеется и своя баня и собственный бассейн. Все это создает просто идеальные условия для приятного время препровождения. Дополняет картину ресторан, в котором квалифицированный шеф-повар может приготовить самые изысканные блюда. Хотите фуа-гра – пожалуйста, решили попробовать карпаччо из лосося или телятины – без проблем, а может, вы любите японскую кухню – все это имеется в меню. Таким образом, можно полностью расслабиться и позволить персоналу комплекса взять все заботы на себя.

В каких случаях выгодно посещать «Царевку»?

Гостиница вполне подойдет для гостей столицы, в ней приятно проводят время на выходных и сами жители Киева, решившие отдохнуть. К тому же ресторанный зал способен вместить почти две сотни человек и огромный банкетный зал, что делает комплекс идеальным местом для проведения различных крупных праздничных мероприятий, будь то свадьба или день рождения. А завершает идиллию приятные цены на все услуги и вежливый персонал гостиницы.