Многие люди, которые увлекаются экстремальными видами отдыха, хотят заснять свои достижения на видео. Но проблема в том, что большинство камер не способны этого сделать, поскольку во время быстрого движения они просто смазывают объекты и получается непонятная картинка. Так что нужно покупать специальные экшн-камеры, которые устроены так, что могут четко снимать видео даже при существенных встрясках. Стоят они не так дорого, чтобы нельзя было себе позволить данный агрегат.

Зачем нужны такие камеры?

В наши дни люди делятся через социальные сети своими достижениями, так что хочется заснять абсолютно все. С помощью гаджета SJCAM M20 имеется такая возможность, причем эта камера стала первой в линейке, имеющей дистанционное управление. С его помощью можно делать удивительные кадры, которые никто не сможет повторить. Основным назначением экшн-камер является съемка во время движения. Поэтому их часто крепят на шлем и фактически ведут прямой репортаж с места событий.

Весит устройство всего 55 грамм, так что человек совершенно не заметит его присутствия. При этом возможна съемка в 7-ми различных режимах. И независимо от выбранного вида будет получено качественное и четкое видео, которым не стыдно будет поделиться с друзьями. Четырехкратный зум даст возможность снимать объекты в высоком разрешении, а фоторежим позволит делать еще и снимки самых красивых моментов. За свои деньги камера является едва ли не лучшим предложением на рынке, так что стоит поскорее отправиться за ней и начать свои эксперименты со съемкой.

От аккумулятора прибор работает около 70 минут и поддерживает карты памяти до 64-х гигабайт. Так что его гарантированно хватит на нужное количество дублей. В комплекте идет только самое необходимое, поэтому остальные аксессуары придется докупать отдельно. Но стоят они совсем не дорого, так что при желании можно и сразу заказать себе полный набор, чтобы пользоваться ним и не ограничивать себя в возможностях съемки. Торговая площадка получает все устройства непосредственно с завода и дает годичную гарантию на весь товар.