Одним из самых прибыльных и популярных видов бизнеса на сегодняшний день остаются продажи различных товаров. Но для эффективной работы в данном направлении нужны определенные навыки, ведь продавцами не рождаются, а становятся. Почему то у многих людей сложилось ошибочное мнение, что научится преподносить товар очень трудно. Опытная команда «KIY» опровергает это утверждение и предлагает всем желающим тренинги по продажам для повышения своей продуктивности в работе и обучении новым навыкам торговли. В арсенале «KIY» имеется несколько основных тренингов для всех категорий продаж.

Корпоративные занятия с группой, индивидуальное обучение, и даже дистанционные уроки. Все тренинги делятся согласно направлению продаж и предлагают самые современные решения для повышения результативности и показателей в торговле. Особый интерес к подобному предложению должен возникнуть у крупных компаний, которые имеют сразу несколько отделов по продажам (торговля по телефону, продажа при помощи торгового представителя и т.д.). Такое вложение окупится сторицей сразу же после окончания курсов, сотрудники начнут принести больший доход и бизнес начнет расцветать с небывалой силой.

Особый упор в тренингах делается на правильный психологический подход к клиенту, понимание его эмоционального состояния и правильный подбор аргументов. Все это дает просто потрясающий результат, так любой торговый представитель становится некого рода психологом, и готов продать практически любую вещь, зная как правильно обращаться с клиентом. Еще одним интересным направлением команды «KIY» являются тренинги для продажи банковских услуг, так менеджеры финансовых учреждений смогут убедить клиентов банка оформить дополнительный договор, взять кредит или ссуду, а так же сделать депозит и прочие финансовые операции, которые благоприятно сказываются на положении банка.