Италия является колыбелью цивилизации и одним из прекраснейших мест на земле. Она имеет очень древнюю культуру и привлекает туристов своим ласковым морем, а так же памятниками архитектуры. К тому же Италия стала заслуженным и признанным законодателем моды и сегодня изделия из этой страны имеют огромную популярность во всем мире. Отдельно необходимо сказать об итальянском языке, который по своей романтичности не уступает французскому. Сегодня изучения итальянского стало перспективным направлением и многие выбирают именно его, вместо теряющего позиции английского. Так языковой центр Langhouse предлагает посетить свой сайт http://langhouse.com.ua/adult/program/info/it.html и ознакомится с перспективами изучения этого языка.

А сложно ли это?

Многие ошибочно считают подобные курсы достаточно трудными для освоения, в первую очередь они выдвигают аргумент, что в школе изучали другие языки (английский, немецкий). Но стоит отметить, что алфавит у этих языков общий – латинский, а значит, обладая хотя бы базовыми знаниями в области иностранных языков можно без особых усилий выучить итальянский. Конечно, для этого нужно терпение и усидчивость, желание и старания, но результат, полученный в итоге, превзойдет все ожидания. К тому же именно итальянский, недавно, был признан одним из самых популярных языков среди молодежи.

Какие курсы предлагает Langhouse?

На сегодняшний день языковой центр проводит обучения по двум программам – базовой и углубленной. Базовый курс длится всего 10 месяцев и потребует от ученика 2 посещения в неделю, при этом каждое занятие длится 90 минут. Такой подход не портит рабочий график человека и не создает лишних трудностей, достаточно свободное расписание позволяет не вносить кардинальных изменений в распорядок дня. В базовую программу входят основные навыки владения языком, лингвистические занятия и тренировка правильно речи. Уже в скором времени после начала обучения появится возможность применять свои знания на практике.

Углубленное обучение позволить куда глубже погрузится в тонкости разговорной речи, и получить максимум навыков для свободного общения, а не просто изъяснения. Такие курсы длятся 2 года с тем же графиком посещения и продолжительностью уроков. По окончанию обучения ученики овладеют не только разговорной речью, но и грамматикой, что позволит свободно использовать итальянский в качестве второго языка и даст новые перспективы вы карьерном росте.