На сегодняшний день система образования претерпела колоссальную встряску. Все школьники и студенты перешли на форму онлайн-обучения. Для некоторых родителей это стало большим стрессом. Такого рода обучение для одних детей стало скучным, для других стало считаться необязательным, ведь никто не заставляет, не стоит над ним, можно делать все, что хочется. Качество образования оставляет желать лучшего, а домашнее задание все чаще стало падать на плечи родителей.

курсы английского

В нынешнее время все актуальнее становится тема дополнительных курсов на онлайн платформах. Выбор достаточно большой. Открыв интернет поиск, вы найдете много рекламы курсов английского онлайн на любую тему и все их преимущества. Люди сразу же теряются в этом разнообразии предложений. Мы бы хотели открыть новый подход к образованию по методикам https://antischool.online/ На уникальной онлайн платформе вы сможете изучать английский язык интересно и увлекательно. Мы предлагаем ркурсы различного направления, которые подойдут как детям, так и их родителям.

Мы обучаем английскому офлайн уже больше 4 лет. Открыли онлайн направление больше года назад и за это время обучили 5000 студентов из разных стран. Школа является лидером в сфере обучения разговорному языку. Мы подготовим тебя к жизни, а не к экзаменам как в школе и институте. У нас в команде более 100 человек и написано около 460 уроков по стандартам CEFR. У нас могут обучаться более 1500 студентов одновременно. Мы развиваем YouTube канал с просмотрами более 4 000 000. Изучать иностранный язык по будем интерактивно и результативно. Вы сможете говорить как носитель языка по окончанию наших курсов.

Виды курсов в АнтиШколе

На нашей платформе вы сможете найти такие виды курсов как:

  • курсы для взрослых (полный курс и супер интенсив);
  • для детей и подростков;
  • спецкурсы;
  • online обучение.

Здесь вы сможете заниматься онлайн с любого устройства, обучаться у сертифицированных преподавателей. У вас будет возможность посещать еженедельные разговорные клубы и комьюнити студентов. Занимайся индивидуальном или в групповом формате. Мы практикуем тематические курсы - обучение для конкретной сферы: для путешествий, для работы, по грамматике, для сдачи экзаменов и т.д. На платформе подбираем курс под уровень английского, общаемся в команде единомышленников. Мы за индивидуальный подход, чтобы вам было комфортно обучаться и достигать персональных целей. Тогда и результат не заставит ждать вас.

Заходите на нашу платформу, находите интересный и нужный для себя курс. Мы в AntiSchool поможем разобраться и достичь всех желаемых результатов. Ждем тебя в своей дружной команде.