Сегодня швейцарские часы известны во всем мире благодаря своему безукоризненному качеству и стилю исполнения. Одной из известнейших марок является бренд Appella существующий уже более 70 лет. На сегодняшний день компания предлагает огромнейший выбор часов, с которыми можно познакомиться, перейдя ссылке http://www.e-katalog.ru/list/595/appella/. Вот что предлагает данный изготовитель своим клиентам:

• Истинно швейцарскую надежность. Каждая деталь и шестеренка проверяется на соответствие установленным нормам, что впоследствии и гарантирует точность часов в работе.

 

• Неповторимый дизайн. Швейцарские часы всегда являлись эталоном стиля и вкуса, а мастера компании Appella прилаживают немало усилий, чтобы они оставались на высоте и показывали презентабельность своего владельца.

 

• Большой модельный ряд. От бюджетных вариантов, изготовленных из качественной медицинской стали, до элитных изделий, сделанных из золота 750 пробы, и выполнены на высоком ювелирном уровне. К тому же все часы, как правило, имеют изящный кожаный ремешок.

 

• Актуальная цена. Конечно, столь эксклюзивные изделия не могут стоить дешево, но по сравнению с другими марками Appella не завышает стоимость часов, используя свое имя, и старается дать возможность любому насладится швейцарским качеством.

 

Несколько слов о коллекциях

 

На сегодняшний день компания предлагает три основные коллекции своих изделий. Так Appella Mechanical представлен на рынке исключительно механическими изделиями, в лучших традициях швейцарских часов. Appella Gold относится к престижному ряду и изготавливается исключительно из золота. И наконец, Appella Diamond предназначен для представительниц прекрасного пола. Эта коллекция дополнительно украшена бриллиантами, и многие модели различаются интересными решения расцветки циферблата.

Современное положение компании

 

Высокое качество предлагаемых часов позволило Appella достаточно быстро выйти на мировой уровень, а ценовая политика обеспечила огромную популярность. На данный момент компания известна в более чем 70-ти странах и постоянно осваивает новые рынки. Для повышения своей популярности бренд стал максимально эффективно организовывать работу заводов по сборке, и сегодня все работники Appella – это высококвалифицированные профессионалы своего дела. Результатом таких стараний стала превосходная самоотдача и любовь их создателей выраженной в каждой из моделей часов.