Зубы – это очень болезненная тема для каждого человека, редко нынче можно встретить счастливчика, который не страдал бы от зубной боли и ни разу не посетил стоматолога. И хотя все остальные граждане, имеющие те или иные проблемы с ротовой полостью, прекрасно понимают, что здоровые зубы – это не только красивая улыбка, но и четкая речь и возможность нормального приема пищи, посещать врача спешат не все.

Обычно это связано либо с подсознательными детскими страхами, прочно укоренившимися в них, либо со стоимостью услуг, которые во многих случаях запредельные. Вот и дотягивают граждане до состояния, когда врачам приходится делать в два раза больше работы, чтобы хоть как-то восстановить потерянные возможности.

И потому кажется невероятными предложения от клиники с уникальным и самым современным оборудованием оказывать услуги по ценам, ниже, нежели в других лечебных заведениях. Стоматология Люми-Дент Оболонь – это как раз тот неожиданный для многих граждан случай, когда все необходимые процедуры для приведения в порядок ротовой полости стоят вполне доступно при высочайшем уровне профессионализма врачей.

Стоматология Киеве на Позняках и Оболони

Люми-Дент в Киеве имеет свою клинику помимо Оболони еще и на массиве Позняки, так что пациенты смогут выбрать наиболее удобный для себя вариант посещения врача. Следует сказать, что первичная консультация ничего не будет стоить клиенту, а с ценами на необходимые услуги можно ознакомиться на официальном сайте стоматологии. Они не останутся такими же, какими оговорены в договоре, предложенном клиниками.

При этом в стоматологии Люми-Дент оказывают весь необходимый спектр услуг:

  • диагностика зубов;

  • терапия;
  • хирургия;
  • эстетическая стоматология;
  • протезирование;
  • имплантация;
  • ортодонтия.

Кроме того, клиники располагают прогрессивным оборудованием и используют новейшие технологии, которые позволяют совершенствовать все операции по обеспечению пациента не только красивой улыбкой, но и полностью восстановленными функциями зубов.

И все это совершенно безболезненно, поскольку и в стоматологии на Позняках, и в стоматологии на Оболони применяется совершенно новая компьютерная методика анестезии без привычного шприца и неприятных ощущений пациента. Более того, самые перепуганные пациенты могут вообще проспать весь процесс лечения, поскольку опытные анестезиологи погрузят их в медикаментозный сон.

Преимущества стоматологических клиник Люми-Дент в Киеве

О том, какое оборудование применяется специалистами клиник достаточно подробно рассказал директор стоматологии Люми-Дент на официальном сайте этого частного лечебного учреждения. Это действительно уникальная аппаратура, которой не все столичные клиники могут похвастать, однако самым важным ресурсом стоматологии следует назвать ее врачей.

Они регулярно поднимают свой профессиональный уровень на стажировках в клиниках Европы и Америки, ведь наука не стоит на месте и новейшие технологии не заставляют себя ждать. Соответствующие сертификаты подтвердят их высокую квалификацию, а отзывы благодарных пациентов убедят сограждан в профессионализме и доброжелательности всех сотрудников стоматологических клиник Люми-Дент в Киеве и на Позняках, и на Оболони.