Правоохранители разыскивают харьковчанку Ирину Бондаренко. Как сообщили в полиции, 39-летняя женщина еще в 2000 году уехала на заработки за границу и домой до сих пор не вернулась.

Ирина Бондаренко жила в Индустриальном районе Харькова.

По словам знакомых, женщина в 2018 году вернулась в Украину, однако дома она не появлялась, и ее родители не знают, где находится их дочь.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении женщины, просят сообщить в отдел полиции №1 Харьковского районного управления полиции №2 по телефонам: (095) 604-70-88; (097) 937-91-17 или 102.

photo-2021-11-29-16-47-40

Напомним, в Харькове пропала без вести девушка-подросток с татуировкой волка. 17-летняя Полина Кобзарь 27 ноября днем вышла из дома в районе Лысой Горы, вечером того же дня еще выходила на связь, после чего перестала. Полина была одета в черную куртку до колен, черные джинсы, розовые ботинки и клетчатый шарф. Особые приметы: брекеты, на правой руке большая татуировка в виде волка.

Если вам что-то известно о местонахождении девушки, пожалуйста, сообщите по тел.: 068-777-0-112 или 102.

В случае пропажи родственника или близкого человека для начала нужно обзвонить больницы, морги и трaвмпункты. Также следует связаться с друзьями, родственниками и коллегами пропавшего. Если результат неутешен, нужно взять одну из фотографий пропавшего, где четко видно лицо, вспомнить особые приметы и отправляться в полицию.

При составлении заявления вам нужно будет назвать анкетные данные пропавшего человека, адрес, номер телефона, место последнего пребывания.

Информация и приметы будут распространены на вокзалах, отправлены в отделения полиции других городов.

Очень важная деталь: не забывайте про социальные сети. Информация в них распространяется за считанные минуты. Если грамотно воспользоваться этим, вероятность найти пропавшего человека увеличивается в разы.

Также существует большое количество телепрограмм, которые занимаются поиском без вести пропавших. Можно обратиться и к ним.