мегабанк, todobankВ связи с введением карантина из-за пандемии коронавируса COVID-19 мобильный банк todobank первым в Украине будет возвращать часть денег клиентам, которые будут расплачиваться за коммунальные услуги онлайн. 1% кэшбека пользователи карт todobank отныне будут получать не только от расчетов картой в магазинах, аптеках, на АЗС и в интернет-магазинах, но и от оплаты коммуналки по единой квитанции ЕРЦ в мобильном банке todobank. Об этом сообщили в пресс-службе банка.

Нововведение заработает с 23 марта.

Финансовую мотивацию при оплате коммунальных платежей для харьковчан и жителей области банк вводит для того, чтобы стимулировать соблюдение противоэпидемических мероприятий, в частности, изоляции. Кроме того, в связи с ограничением работы метрополитена, банк временно приостанавливает работу части пунктов приема коммунальных платежей в Харькове.

Банк также присоединяется к инициативе европейского и украинского бизнес-сообществ, которые сейчас активно помогают обществу справиться с вызовами, связанными с распространением вируса. "Мегабанк" со своей стороны призывает коллег объединиться для совместного отпора болезни.

"Мегабанк" как социально ответственная компания осознает серьезность ситуации, которая сейчас сложилась в нашей стране и во всем мире из-за распространения опасного вируса. Период оплаты коммунальных платежей – это очереди и массовые скопления людей в отделениях, контакт с наличными. Во время карантина этого необходимо избегать, поэтому вместе с нашим проектом, мобильным банком todobank, вводим кэшбек на коммуналку. Это наша благодарность, прежде всего, тем, кто в эти дни проявляет свою социальную ответственность – придерживается карантина и остается дома. Призываю харьковчан делать расчеты онлайн и не подвергать себя опасности, выходя без надобности из дома", - отметил председатель правления"Мегабанка" Алексей Яценко.

Как получить кэшбек при оплате коммунальных платежей.
1. Скачать на смартфон бесплатное мобильное приложение todobank https://todobank.com.ua.
2. Заказать в приложении карту todobank, которую бесплатно доставит курьер.
3. Оплатить картой todobank в мобильном приложении todobank коммуналку по единой квитанции ЕРЦ.
4. Получить на счет 1% кэшбека.

За консультациями обращайтесь по телефону бесплатной горячей линии: 0-800-50-44-88.