Директор КП "Харьковзеленстрой" Николай Блуд подал декларацию перед увольнением. Он , что на должности директора за девять месяцев он заработал 628 753 гривны. Еще 72 782 гривны он получил от сдачи имущества в аренду КП "Харьковзеленстрой". В Харьковском национальном университете городского хозяйства имени Бекетова Блуд заработал 1 тыс. 697 гривен. Еще 8 тыс. 500 гривен он получил от предоставления в аренду имущества юрлицу "СПД".
Блуд владеет четырьмя земельными участками в Черниговской области площадью 48 тыс.кв.м и жилым домом. В Харькове у него есть нежилое помещение площадью 90 кв.м. Ездит на автомобиле SsangYong Rexton 2010 года выпуска, который приобрел за 264 000 гривен в 2011 году.
Как сообщают СМИ, на должность директора КП претендует нынешний замдиректора Александр Суховей. Блуд работал директором около 15 лет.
.jpg)





