Сегодня днем около 13-00 на улице Деревянко 19а произошло ДТП с частием автомобиля Mitsubishi Lancer и пешехода. По предварительным данным пресс-службы патрульной полиции, автомобиль двигался в направлении улицы Сумской. Двое мальчиков около 8 и 10 лет выбежали из-за машин, двигавшихся во встречном направлении. Женщина-водитель Mitsubishi не успела затормозить и совершила наезд на одного из них. Проезжавшая рядом машина "скорой" остановилась и доставила ребенка в больницу. Травмы не тяжелые - ушибы.

24 червня у Гданську Харківська міська рада підписала з Європейським банком реконструкції та розвитку угоду на суму 47 мільйонів євро, з яких 17 мільйонів — безповоротний грант Євросоюзу. Кошти будуть спрямовані на підготовку до опалювального сезону, модернізацію теплопостачання та підтримку комунальних служб. Це гарна нагода розібратися: що…






