Сегодня днем около 13-00 на улице Деревянко 19а произошло ДТП с частием автомобиля Mitsubishi Lancer и пешехода. По предварительным данным пресс-службы патрульной полиции, автомобиль двигался в направлении улицы Сумской. Двое мальчиков около 8 и 10 лет выбежали из-за машин, двигавшихся во встречном направлении. Женщина-водитель Mitsubishi не успела затормозить и совершила наезд на одного из них. Проезжавшая рядом машина "скорой" остановилась и доставила ребенка в больницу. Травмы не тяжелые - ушибы.

24 июня в Гданьске Харьковский горсовет подписал с Европейским банком реконструкции и развития соглашение на 47 миллионов евро, из которых 17 миллионов — безвозвратный грант Евросоюза. Деньги пойдут на подготовку к отопительному сезону, модернизацию теплоснабжения и поддержку коммунальных служб. Случай хороший, чтобы разобраться: что вообще т…






