турбоатомАО "Турбоатом" приняло участие в ярмарке вакансий "Создадим будущее вместе", организованной Харьковским областным и городским центрами занятости. Об этом сообщили на предприятии. "Турбоатом" представляли заместитель генерального директора Дмитрий Нестеренко и начальник управления по работе с персоналом Геннадий Кириченко. Во время мероприятия посетители ярмарки имели возможность ознакомиться с открытыми вакансиями, пообщаться с представителями завода и узнать об особенностях и условия труда, требованиях к претендентам.

Стенд "Турбоатома" вызвал большой интерес не только у взрослых, но и у молодых соискателей. Предприятие представило на ярмарке информационные материалы, а также реалистичные модели действующего оборудования. Спросом пользовались не только инженерные, но и рабочие профессии. Все заинтересованные были приглашены в отдел кадров завода для собеседования по дальнейшему трудоустройству.

У Харьковского национального театра оперы и балета имени Лысенко более 40 работодателей предлагали почти 1000 вакансий. На работу приглашали крупные производственные предприятия, IT-компании, торговые сети, страховые и банковские учреждения.

turboatom01