ярмарка вакансий, турбоатомПАО "Турбоатом" (Харьков) приняло участие в ежегодной XI ярмарке рабочих мест "Политех-2016", которая прошла 8 апреля в спорткомплексе НТУ "ХПИ". Как рассказали на "Турбоатоме", предприятие представляли начальник управления по работе с персоналом Геннадий Кириченко и первый заместитель главного конструктора по паровым турбинам Николай Гришин.

По словам Кириченко, во время общения со студентами речь прежде всего шла о перспективе трудоустройства молодых специалистов. "Мы ценим высокий уровень подготовки выпускников ХПИ и пригласили всех желающих для прохождения производственной и преддипломной практики на наш завод. Это в первую очередь касается выпускников 2017 и 2018 годов". Он отметил, что большой интерес студенты проявляли к возможности стажировки на "Турбоатоме".

Справка "SQ". В ярмарке вакансий "Политех – 2016" приняли участие более 70 компаний и предприятий Харьковской области. Организатором мероприятия выступили Центр карьеры ХПИ, Харьковский областной центр занятости и ОСС "Студенческий Альянс" ХПИ.