яма, грузовикУтром 12 февраля на улице Шота Руставели в Харькове грузовик провалился в асфальт. Видео с места происшествия отпубликовали очевидцы в соцсетях.

На видео запечатлено, как грузовик передники колесами ушел под асфальт.

Официальная информация уточняется.

К сожалению, подобные инциденты в Харькове - не редкость. Вот лишь некоторые из недавних случаев.

Так, 11 января на улице Пушконской в яму провалился КамАЗ с бетоном. По словам очевидцев, КамАЗ привез бетон для магазина по Пушкинской, 54, и застрял.

Ранее в Чугуеве на ул. Музейной в яму провалился трактор. Машина принадлежит коммунальным службам. В ходе ликвидации аварии на канализационном коллекторе. Для того, чтобы ее достать, вызвали кран.

3 января на Алексеевке машина провалилась колесами в яму. На кадрах с места событий видно, что во дворе дома "Москвич" застрял в яме. 

13 декабря 2020 года также на Алексеевке автоцистерна провалилась колесом в яму. Во дворе дома водовоз застрял правым задним колесом в огромной яме.

10 декабря на ул. Танкопия ГАЗель провалилась колесом в обледеневшую яму. По словам местных жителей, инцидент произошел на подъезде к дому №7/2 и детскому саду. 

"За два дня уже второй грузовик провалился и застрял. Сегодня ГАЗель везла еду в детский сад и застряла, в итоге людям пришлось разгружать машину и нести все коробки до садика пешком", - говорится в сообщении.

8 декабря на ул. Текстильной в Харькове полицейский автомобиль провалился колесом в открытый люк. По словам местных жителей, люк на этом месте украли еще полгода назад.