Беспроводные наушники – это технология, которая несмотря на свою новизну – быстро захватила рынок. Развитие технологии беспроводной связи позволило производителям экспериментировать создавая новые вариации таких наушников. Так, благодаря длительным исследованиям, десяткам прототипов и экспериментов, на рынке появились первые TWS наушники. Беспроводные TWS наушники сразу же стали востребованным товаров, благодаря чему сейчас мы имеем более тысячи самых разных моделей на рынке TWS наушников. Но с чем связана такая популярность?

На самом деле главная причина почему беспроводные TWS наушники так популярны заключается в их удобстве и универсальности. TWS наушники отлично подходят как для обучения, так и для видеоигр. Кроме того, отсутствие проводов позволяет использовать такие наушники во время занятий спортом, при этом не доставляя дискомфорта пользователю. Что очень важно в процессе воспитания своей физической культуры и превозмогания самого себя в вопросе результатов тренировок. Но как же подобрать TWS наушники для спорта?

На что обратить внимание при выборе TWS наушников для занятий спортом

Спорт – это польза для организма. Развивая свои физические данные пользователь может укреплять свой иммунитет и здоровье, попутно повышая свою физическую силу, и выносливость. Занятия спортом под треки любимой группы это волшебно, но привычные проводные наушники так и норовят выскочить из ушей во время пробежки, а крупногабаритные полноразмерные наушники очень сложно транспортировать без поломок, так как же быть?

С появлением TWS наушников все эти проблемы отошли на второй план, ведь сама суть TWS позволяет справиться с ними без каких-либо проблем. Несмотря на новизну данной технологии, лидерами по продажам TWS наушников были и остаются те же компании, которые прежде лидировали по продажам обычных проводных наушников, но сейчас не об этом.

Как же выбрать беспроводные TWS наушники для занятий спортом? Для этого вам понадобится обратить внимание всего на несколько характеристик, а именно:

  • Размер

Несмотря на то, что совсем недавно многие посетители спортивных площадок были готовы возить с собой полноразмерные наушники – сейчас одной из первых характеристик для подбора TWS наушников для спорта, является их размер. Под размером предполагается не размер самих наушников, а размер их кейса.

619e5f20d0635.jpeg

Не каждому пользователю для занятий спортом необходимо нести с собой сумку с формой, а потому возможность поместить наушники для занятий спортом в карман или небольшую сумочку на поясе – крайне ценится. Выбирая наушники с небольшим кейсом, вы сможете повысить уровень комфорта во время занятий спортом, ведь вам не придется переживать о том, где же разместить кейс во время пробежки.

  • Автономность

Еще один важный фактор это автономность. Технология TWS предполагает, что в каждом отдельном наушнике присутствует свой собственный аккумулятор, благодаря чему наушники способны работать по отдельности. Некоторые производители доступных TWS наушников предлагают пользователям приобрести устройства с крайне небольшим объемом аккумулятора, что может стать проблемой во время занятий спортом. Если вы к тому же любите слушать музыку и не хотите отправлять свои наушник на зарядку сразу после пробежки – вам стоит задуматься о выборе более автономных наушников.

619e5f2baf124.jpeg

  • Эргономичность

Наконец главный параметр для выбора TWS наушников, это эргономичность. Для того чтобы не выпадать из ваших ушей во время пробежки, TWS наушники должны идеально повторять форму ушной раковины, что позволит им крепко держаться на своих местах и не создавать для вас дискомфорт, постоянно пытаясь выпасть из ушей.

Обратив внимание на эти характеристики, вы сможете купить подходящие беспроводные наушники для занятий спортом и забудете, что такое использование проводных наушников. Подобрать подходящую модель с помощью удобных фильтров и приобрести TWS наушники по лучшей цене, вы можете посетив каталог интернет-магазина Soundmag.