BN International – ведущая голландская фабрика по изготовлению качественных настенных покрытий, которая работает с 1926 года. Обои BN International экологически чистые, безопасные для окружающей среды и практичные в уходе. В каталоге изделий данного бренда https://vseoboi.com.ua/kollekciyi-oboev/bn-international-wallcoverings/ есть сотни серий обоев, каждая из них поможет создать творческий элегантный интерьер.

Основными мотивами в оформлении голландских обоев БН являются:

● геометрические узоры, которые объединяют разные фигуры и линии в один замысловатый узор;

● растительная тематика из цветов, листьев и веток деревьев;

● восточные орнаменты;

● стилизация под текстуру таких материалов, как дерево, камень, шелк и пр.;

● классические шторы с вензелями;

● абстрактные сюжеты.

Покрытия данного производителя универсальные в применении, ими можно украсить стены не только в квартирах, но и в офисах, коммерческих и прочих нежилых помещениях. Благодаря плотному защитному наружному слою они не портятся от механических воздействий, влаги и прочих негативных факторов. Голландия – не единственная страна, где можно приобрести обои БН Интернешнл, ведь они реализуются более, чем в 50 странах мира, в том числе - Украина. Они пользуются спросом среди дизайнеров, строителей и потребителей.

Разнообразие продукции BN International

Обои БН Интернешнл изготавливаются из разных видов материалов, поэтому в продаже доступны бумажные, виниловые и флизелиновые изделия по доступной цене. Новейшие технологии печати, свое бюро дизайнеров, привлечение лучших мастеров делают описанного производителя законодателем в сфере интерьерной моды. Сегодня голландские полотна пользуются спросом как у обычных покупателей, так и дизайнеров, архитекторов и декораторов. Бренд BN International регулярно обновляет свою продукцию. В цветовой гамме полотен насчитывается более 500 оттенков на любой вкус. Купить обои BN можно в каждом крупном строительном магазине. Стоимость рулонов находится в широком ценовом диапазоне.

Каталог обоев BN International – это сочетание последних тенденций в мировой моде с инновационными технологиями производства. Отделочные материалы данного бренда имеют высокое качество, насыщенные глубокие цвета и яркий дизайн, поэтому отвечают модным трендам. Многочисленные покупатели подтвердили практичность обоев в эксплуатации, ведь они стойкие к выгоранию, воздействию влаги, высоких температур, химических веществ и механических воздействий.

Преимущества настенных покрытий BN International

Основной пор данный производитель сделал на изготовление виниловых покрытий на флизелине. Именно они имеют лучшие эксплуатационные показатели и многолетний срок эксплуатации. За счет микропор стены под обоями “дышат”, отталкивают влагу и плесень, обеспечивают благоприятный микроклимат в каждом помещении.

BN International обои каталог - это ряд преимуществ:

● повышенная износостойкость;

● неповторимые дизайны;

● демократичная стоимость;

● экологически чистый состав, не вызывающий аллергии;

● влагостойкость.

Полотна практически не подвержены старению, не выгорают и долго сохраняют свою фактуру. Флизелиновая плотная основа обоев плотно садится на любые рабочие поверхности. После высыхания обои не создают видимых стыков и визуально кажется, что в комнате наклеено цельное настенное покрытие. Рулоны данной ТМ выпускаются как в стандартных, так и в метровых размерах https://vseoboi.com.ua/razmery_oboyev_dlya_sten/metrovyye_oboi_oboi_shirinoy_1_metr/ , все они имеют разную толщину и сложность рисунка.

Чтобы обои BN International купить, необязательно ходить в магазины строительных материалов. Это можно сделать не выходя из дома на сайте магазина Vseoboi. В его каталоге товаров есть обои не только из Голландии, но и из других уголков Европы.