Алла Зарубина назначена на должность главного врача коммунального учреждения здравоохранения "Областной противотуберкулезный диспансер №2". Об этом сообщил сайт Харьковской облгосадминистрации со ссылкой на заместителя председателя ХОГА Игоря Шурму. По его словам, соответствующее распоряжение подписал 30 августа председатель ХОГА Михаил Добкин.

В разгар жаркого сезона харьковчане массово тянутся к воде, но новость с одного из самых популярных пляжей города звучит как предостережение для всех любителей городского отдыха. В воде Алексеевского лугопарка — в пределах самой акватории пляжа — обнаружены жизнеспособные яйца геогельминта Toxocara canis. По данным специалистов, откл…






