"Время"
"Купил пацан "BMW" - и до свидания футбол". До минувшего воскресенья Влада Пискуна знали, наверное, лишь болельщики футбольного клуба "Севастополь" и спортивные журналисты - он оказался первым мастером спорта международного класса в этом городе. Но с 11 часов 43 минут 21 ноября этого года он стал известен всей Украине - после того как в Севастополе его "BMW-320і" вылетел на тротуар и насмерть сбил молодую женщину с двумя детьми.

Читайте также в номере: "Женская, Мариинская, украинская". О женских школах большинство из нас знает лишь из книг. И мало кому известно, что традиция раздельного обучения сохранилась в нашем областном центре. В центре Харькова, на Рымарской, расположена гимназия №6, в которой и сейчас, как в старые добрые времена, работают женские классы.

"Комсомольская правда" в Украине" (харьковский выпуск)
"Инкассаторов ограбили в отместку за "хамство" на дороге?". Новость об очередном нападении на авто банковских стражей перепугала харьковчан не на шутку. Но понедельничное ЧП, к счастью, обошлось без жертв, да и почерк преступников явно отличался от прежних кровавых драм.

Читайте также в номере: "Карантин школьникам пока не светит". В учебных заведениях Харькова разгулялись вирусы. Родители недоумевают: почему детей не отправляют по домам? Есть ли предпосылки для внеплановых каникул, узнавал корреспондент "Комсомолки".

"Сегодня"
"Машину харьковских инкассаторов разбили вхолостую". В Харькове произошло очередное нападение на инкассаторов - самое спокойное и, пожалуй, самое безобидное за 9 лет. Если в 2001, 2004-2005 и в 2009-м банда убивала инкассаторов, забирая с места десятки тысяч гривен, то во вторник никто не пострадал, денег не украли.

Читайте также в номере: "В Харькове раздают жилье с мега-скидками". В Харькове 120 молодых семей могут претендовать на жилье со скидками. По программе Кабмина "Доступное жилье" госбюджет оплатит 30% стоимости квартир в новострое, остальное - за свой счет. Главное - успеть до 31 декабря 2010 года.