"Вечерний Харьков"
"Грипп харьковчанам уже не страшен?". В этом году в Харьков пожалуют грипп А и В. Медики предполагают, что заболеваемость будет ниже, чем в прошлом году: у харьковчан уже выработалась защита против этих вирусов.

Читайте также в номере: "У водителя маршрутки появился "фан-клуб". Цветомузыка и телевизор в салоне маршрутного такси, безмятежные бабочки на потолке и вежливый, улыбчивый водитель, который задался благой целью поднимать настроение каждому своему пассажиру – такую картину видят каждое утро, садясь в автобус, жители поселка Жуковского, утверждает автор статьи.

"Время"
"Приказано: умереть. Но Изюмский комбинат хлебопродуктов будет бороться за жизнь". Для некоторых людей разница в одно-единственное слово - дистанция огромного размера. Как между жизнью и смертью. Это даже не "казнить нельзя помиловать". Изюмский комбикормовый комбинат прочувствовал это на себе, утверждает автор публикации.

Читайте также в номере: "Власть в Харькове: Партия регионов и немножко оппозиции". Городская избирательная комиссия обнародовала списки кандидатов, победивших на выборах харьковского городского совета.

"Комсомольская правда" в Украине" (харьковский выпуск)
"Глава Змиевского района готов поплавать, а вице-мэр Чугуева погонять мяч". Накануне старта Спартакиады для госслужащих корреспондент "Комсомолки" узнавал, как наши чиновники относятся к спорту и будут ли участвовать в соревнованиях, которые пройдут с 19 по 21 ноября.

Читайте также в номере: "Теплая осень возвращает клещей на охоту". Из-за необычно высокой ноябрьской температуры в Харькове и области снова активизировались опасные кровососы. Поэтому, прогуливаясь по паркам и аллеям, а особенно — выезжая на природу, нужно быть готовым к тому, что один из этих переносчиков болезней может оказаться на вашей коже.

"Сегодня"
"Харьковский горсовет: кто есть кто в новом составе депутатов". Харьковские избранники готовятся к первому "заплыву". Уже в конце ноября 100 новоизбранных депутатов соберутся впервые в сессионном зале. "Сегодня" решила начертать портрет обновленного горсовета. И первое, что бросается в глаза, - этот созыв серьезно помолодел, по сравнению с прошлым.

Читайте также в номере: "Харьковские вузы начали вербовать абитуриентов". Харьковским вузам предстоит нелегкая борьба за абитуриентов. В мае будет в три раза меньше выпускников, чем обычно, - школьную скамью покинут всего 2743 одиннадцатиклассника, тогда как в 2010 г. выпускались 8724 ребят.

"Слобідський край"
"Суспільство потребує оздоровлення". 9 ноября состоялось первое заседание региональной комиссии по вопросам защиты общественной морали Харьковской области в обновленном составе при участии Василия Костицкого и заместителя председателя облгосадминистрации Евгения Савина.

Читайте также в номере: "Спортивне свято, що єднає дітей і батьків". Малые олимпийские игры - харьковский эксклюзив. В этом году побороться за победу могут не только школьники Харькова, но и ребята из самых отдаленных уголков области.