мост, дтпЛегковой автомобиль опрокинулся посреди дороги на мосту вчера, 24 октября, в результате ДТП. Фото и видео опубликовали очевидцы в соцсетях.

На кадрах с места событий видно, что Mercedes лежит посреди проезжей части. По предварительным данным, водитель Mercedes пытался уйти от столкновения с "Жигулями". После Mercedes влетел в ограждение на середине моста и перевернулся.

Как сообщили в патрульной полиции, в результате аварии пострадал водитель и двое пассажиров Mercedes. С места аварии их госпитализировали.

Обстоятельства ДТП будет выяснять следственно-оперативная группа.

Напомним, на Новых домах произошла авария, спасатели деблокировали из машины пострадавшего водителя. Как сообщили в Госслужбе по чрезвычайным ситуациям Харьковской области, 23 октября в 10:45 на номер "101" поступила информация о ДТП на ул. Харьковских дивизий, 29.

Там столкнулись микроавтобус "Volkswagen" и "Skoda Octavia".

Прибывшие на место бойцы ГСЧС с помощью специнструмента деблокировали из легковушки пострадавшего 45-летнего водителя, который медики скорой помощи госпитализировали в больницу.

Кроме того, спасатели перекрыли подачу газа газобаллонного оборудования в легковушке и смыли разлитое топливо с проезжей части. Обстоятельства аварии выясняет полиция.