трамвай, нижнее белье, харьков трамвайВ Харькове вчера, 6 августа, женщина проехалась в трамвае в одном нижнем белье. Видео опубликовали очевидцы в соцсетях.

По словам очевидцев, инцидент произошел в трамвае №26. Женщина сначала пыталась надеть платье, но затем так и вышла из трамвая полураздетая.

В видео есть ненормативная лексика и жесты!

Напомним, в начале марта в Харькове в троллейбусе заметили полуголого мужчину. Верхняя часть тела у мужчины была обнажена, на нем также не было обуви. В тот день утром в Харькове было около нуля градусов.

 

В целом полураздетые люди на улицах Харькова встречаются в любую погоду. В частности, 7 февраля на Павловом Поле прохожие  заметили полуголого мужчину, который направлялся в сторону Саржиного яра. Несмотря на то, что в тот день температура воздуха достигла отметки в 11 градусов ниже нуля, мужчина был одет лишь в шорты, шапку и перчатки.

Напомним, в середине февраля в харьковском метро проехалась полураздетая девушка - на ней была пижама с шортами, на ногах тапочки, а на голове - полотенце. Судя по снимкам, сделанным очевидцами, девушка позировала для фотосессии.

До того, 1 января 2021 года, возле одного из супермаркетов АТБ на проспекте Тракторостроителей был замечен голый мужчина.