голый мужчина, салтовка, бросался на людей​На Салтовке голый мужчина бросался на прохожих. Видео опубликовали в телеграм-канале "Труха".

По словам очевидцев, инцидент произошел утром 13 сентября на перекрестке ул. Героев Труда и пр. Тракторостроителей. Мужчина вел себя агрессивно, лез драться.

Как сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции в Харьковской области, мужчина был в неадекватном состоянии. По просьбе его матери его госпитализировали в больницу.

Напомним, похожий случай произошел в августе в Волчанске. Сообщение о том, что неизвестный мужчина ведет себя неадекватно и провоцирует конфликт, поступило в полицию 7 августа в 15:28 от 22-летней жительницы Волчанска.

Во время выезда работники группы реагирования патрульной полиции обнаружили 35-летнего правонарушителя, который находился на улице в обнаженном виде, выражался нецензурной бранью и говорил бред. При себе у мужчины была только пачка сигарет. В ходе "общения" мужчина случайно выпустил ее из рук, и полицейские заметили, что в пачке находятся не сигареты.