ярмарка спорта, фитнессЕжегодная городская ярмарка спорта "Харьков – спортивная столица" состоится 10 и 11 сентября в Харькове. В этом году ярмарка пройдет в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького. На главной аллее парка пройдет выставка спортивных и фитнес-клубов Харькова.

По информации организаторов, в рамках ярмарки  состоится  фестиваль фитнеса - I Харьковская международная фитнес-конвенция United Fitness Fest’16. На фестивале будут представлены пилатес, танцевальные направления, функциональный тренинг, bodyART и step.

В первый день, 10 сентября, в парке им.Горького пройдут мастер-классы, где мировые и украинские мастера представят направления фитнеса. В частности, в фестивале примут участие международный мастер-тренер bodyART Райан Дэниел Бэк (Ryan Daniel Beck, Нью-Йорк, США), Ярослав Сойников (Киев, Украина), а также лучшие фитнес-презенторы Харькова. Все мастер-классы пройдут в режиме нон-стоп, а завершением станет Zumba-флешмоб. Начало - в 10:00.

11 сентября участников мероприятия ждут обучающие воркшопы. Впервые в Украине состоится пятичасовой воркшоп Teacher Skill Workshop - международная сертификация преподавателей танцевальных направлений от Broadway Dance Center (США ). Ведущий - Ryan Daniel Beck.

Кроме того, в этот день состоятся воркшоп по функциональному тренингу от Ярослава Сойникова, лекции и семинары по спортивному питанию, по рациональному питанию и т.д. и работе с мотивацией. Второй день фестиваля пройдет в Центре спорта и фитнеса "Унифехт". Все вопросы и заявки для участия можно присылать по адресу: uft.official@gmail.com