машина вылетела с дороги, заблокировали движение трамваевВ Харькове автомобиль вылетел с дороги и заблокировал движение трамваев. По словам очевидцев, это произошло вечером 28 февраля на пр.Тракторостроителей. На кадрах с места событий видно, что машина стоит вне пределов проезжей части, на пригорке. Из-за того, что ее задняя часть находится фактически на рельсах, трамваи не могут проехать. Как автомобиль оказался в таком положении – пока неизвестно.

"На Тракторах братишка на Dodge Caliber, выезжая со двора, перемахнул через рельсы на противоположной стороне дороги и застрял. Ведет себя адекватно, трезвый. Со слов копов, стало плохо", - пишут свидетели ДТП.

В комментариях очевидцы также сообщили, что автомобиль простоял в таком положении около трех часов. Авария произошла приблизительно в 20.50, а убрали машину около 23.30.

Официальная информация о причинах ДТП – уточняется.

Напомним, вечером 26 февраля на улице Гвардейцев Широнинцев, 47  автомобиль Audi вылетел с дороги на тротуар. По словам водителя, его подрезал на дороге таксист. Уходя от столкновения, Audi вылетела за пределы проезжей части. Водитель Audi был трезв, что подтвердил соответствующий тест на драгере.