Выставка "360 градусов или полный оборот" открылась 7 июля в Харькове, в галерее современного искусства "АС". Свои работы представили четыре автора. Об этом "SQ" сообщили в галерее. Студент четвертого курса архитектурного факультета Харьковского государственного технического университета строительства и архитектуры (ХГТУСА) Захар Зибров представил фотографии. Студент этого же вуза Артем Куприяненко также презентовал фотоснимки. Все они выполнены в течение суток. Александра Надточий  также представила фотоработы, а Василиса Щеголева – графические работы. Рисунки выполнены во время путешествия девушки в Одессу. Выставка будет работать до 30 июля.

Справка "SQ". З.Зибров родился 15 февраля 1990 г. в г.Мариуполе. В 2005 г. окончил Школу искусств г.Мариуполя по классу живописи. С 2008 г. занимается фотографией.

А.Куприяненко родился 21 января 1989 г. в Харьковской области (Нововодолажский район, пос.Ватутино). Когда ему исполнилось 5 лет, его семья переехала в Россию, в г.Полярный (закрытый военный город подводного морского флота России). В 2005 г. Артем вернулся в Харьков, где поступил в ХГТУСА, на архитектурный факультет. Тут он начал заниматься фотографией.

В.Щеголева родилась 19 сентября 1991 г. в Харьковской области (пос.Высокий). Когда ей исполнилось 7 лет, она начала учиться в Харьковском лицее искусств №133. Обучаясь на изобразительном отделении, принимала участие в различных международных и отечественных выставках и конкурсах, персональные выставки прошли в Харькове, Москве (Россия). В 2008 г. поступила в ХГТУСА, на архитектурный факультет.

А.Надточий родилась 24 ноября 1984 г. в г.Харькове. В 2007 г. окончила Харьковский торгово-экономический институт. С 2007 г. занимается фотографией. В 2009 г. поступила в Харьковскую государственную академию культуры на специальность кино- и телеоператор (факультет теле- и киноискусства). В 2010 г. принимала участие в I фестивале фотоискусств "КВАДROOM" в г.Киеве, где стала победителем в номинации "Приз зрительских симпатий".