Само понятие «мода» в нашем восприятии безраздельно принадлежит Франции. Нет, никто не станет отрицать потрясающий вклад итальянских модельеров в эту область, которая балансирует между искусством и ремеслом, но модно одетая женщина, элегантная, утончённая у нас прочно ассоциируется с француженкой.

Поэтому, одежда, с определением «французская» всегда будет пользоваться и спросом и популярностью среди населения многих стран. Конечно, уникальные шедевры «от кутюр» возможны лишь на таких же уникальных представительницах аристократии, звёзд кино и шоу бизнеса, но даже простая и сдержанная одежда для носки или, как говорят портные, «готовое платье» не теряют ни своей элегантности, ни своего изящества. Даже в том случае, когда эта одежда достаточно утилитарна и повседневна, что свойственно демисезонным моделям плащей и пальто.

Ведь не секрет, что французы ревностно следят за своим имиджем и не собираются отдавать лавры лучших закройщиков и портных никому другому, поэтому используют при пошиве одежды только первоклассные ткани и фурнитуру, и, конечно, современные дизайнерские решения.

Несомненно, любая женщина захочет иметь элегантное пальто, в котором она будет чувствовать себя уверенно и независимо. Поэтому, тем предпринимателям, которые специализируются на верхней одежде, неплохо было бы ознакомиться с коллекциями, представленными на сайте.

Он принадлежит компании «ЛЕЛА», выражающей интересы группы «Ленер Кордье», которая выпускает во Франции одежду своих торговых марок более полувека, и демонстрирует её в шоу - руме в самом центре Парижа.

Но до него далеко, а до Вышгорода рукой подать, чтобы познакомиться с коллекциями самой, что, ни на есть европейской моды. Поэтому всегда есть возможность не только увидеть всё собственными глазами, но и пощупать, а может даже прикинуть, чтобы убедиться в том, что эта одежда будет идеально располагаться на фигуре.

Тем более что в размерах и стилях недостатка нет, здесь можно заказать пальто от стройного до солидного размера. Кстати и цены могут тоже варьироваться и если, допустим, закажите коллекцию ушедшего сезона, то вам будут предложены скидки.

И не только одежда может заинтересовать оптовых покупателей. Прекрасные итальянские и французские ткани обязательно обратят на себя внимание модельеров, которые предпочитают индивидуальный пошив. Ну, а квалифицированные менеджеры непременно помогут каждому клиенту в выборе.