Большинство людей на нашей планете в той или иной степени страдают от заболеваний позвоночника. Кто-то периодически испытывает неприятные ощущения, а кто-то страдает от постоянного дискомфорта и достаточно сильных приступов боли. Прежде чем приступать к лечению заболевания, нужно провести качественную диагностику. В обычной городской клинике сделать это нереально, а вот в частных медицинских центрах цены ничуть не ниже, нежели в клиниках европейских или даже израильских. Вместе с тем качество обслуживания там на несколько порядков выше, чем у нас, да и методы диагностики и лечения гораздо более эффективные. – это вообще лучшее, что может себе позволить человек, страдающий недугами такого рода.

Как выполняется диагностика в израильской клинике N.A.R.A.

 

Поводы для обострений заболеваний позвоночника могут быть различными, а вот причины, как правило, сходны между собой. Чаще всего это возрастные изменения, связанные с декомпенсацией межпозвонковых дисков, приводящие к сдавливанию нервных волокон. Именно это и вызывает столь нестерпимую боль. Однако, прежде чем приступить к лечению заболевания медикаментозным или иным интенсивным способом, очень важно увидеть картину в целом, чтобы четко себе представлять место и степень возникших нарушений. Это важно, поскольку необдуманно применяемые препараты или методы могут усугубить состояние больного.

Даже элементарное первичное обследование в клинике выполняется таким образом, чтобы ничем не навредить пациенту. Так, вместо традиционного рентгена здесь пользуются лазерными и компьютерными технологиями. Такое обследование даже при многократном проведении не способно нанести вред. Подобные методы позволяют получить очень точную картину протекания заболевания и назначить эффективные методы лечения, при необходимости включая, в том числе, операционное вмешательство.

Как происходит лечение в клинике N.A.R.A.

 

Все интересующие моменты можно уточнить на сайте клиники. После оформления заявки последует звонок медицинского консультанта, здесь можно получить всю интересующую информацию по поводу организационных вопросов и непосредственно лечения. Для выяснения анамнеза на адрес клиники высылаются все эпикризы и анализы, заключения специалистов и лечащих врачей.

По приезду в клинику, пациент прежде всего отправляется на консультацию и проходит полное диагностическое обследование. При сильных болевых симптомах ему назначают лекарственные препараты. Само же лечение преимущественно проходит при помощи щадящих методов – физиотерапевтических процедур, массажей, аппаратного воздействия. Во многих случаях больных удается быстро поставить на ноги без оперативного вмешательства.