Человеческое здоровье и его безопасность остается одним из самых дорогих и бесценных богатств, которое необходимо всячески сберечь. По этой причине на многих предприятиях, где существует риск вреда здоровью, активно применяются (СИЗ). Наверняка многие сталкивались с ними и в повседневной жизни, так резиновые перчатки для работы с бытовой химией являются одним из типов СИЗ. Сегодня компания «Рукоятка» предлагает огромный ассортимент СИЗ для самого широкого спектра потребителей, начиная от небольших фирм и частных лиц и заканчивая крупными заводами и предприятиями. Среди товаров можно отметить следующие категории:

• Защитная и рабочая обувь. Подобный товар является незаменимым при работе в агрессивной среде и местах где существует риск контакта с разного рода раздражителями. К тому же помимо обычной защиты, рабочая обувь имеет и металлические вставки для предотвращения механических повреждений.

 

• Строительные очки и респираторы. Неотъемлемый и крайне необходимый элемент для любого строительного объекта. Респиратор обеспечит безопасность в запыленных помещениях (а некоторые модели и предохраняют от различных токсичных веществ), а очки не позволят повредить глаза случайными осколками.

 

• Каски и наколенники. Каска, пожалуй, самый узнаваемый из всех СИЗ и говорить о ее пользе излишне. Наколенники буду полезны рабочим, которые в силу своего занятия, часто вынуждены работать в сидячем положении или на четвереньках (укладчики ламината или плитки).

 

• Защитные маски и наушники. Маски являются главным СИЗ при сварочных работах, в то время как наушники будут актуальны в местах с повышенным уровнем шума.

 

Все представленные в магазине «Рукоятка» товары являются высококачественными продуктами от известных мировых компаний и брендов, которые полностью соответствуют установленным стандартам и требованиям. «Рукоятка» в свою очередь обеспечивает весьма большой ассортимент (более 3000 наименований) и привлекательную цену своим клиентам. Компания готова оперативно выполнить любой заказ и всегда рада сотрудничать на индивидуальных условиях с крупными клиентами. Менеджеры магазина всегда помогут с выбором необходимой продукции и дадут ценный совет даже умудрённым опытом профессионалам. Актуальный ассортимент, современные новинки рынка и инновационные решения, вот что уведёт клиент на страницах сайта «Рукоятка».