драка, караванПричиной драки, которая произошла вечером 4 июля на Салтовке, стала девушка. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

По инфомрации патрульных, около 22.30 по ZELLO-рации полицейские услышали сообщение таксистов о ДТП и стрельбе в районе супермаркета "Караван" по адресу ул. Героев труда, 7. На месте патрульные установили, что произошло ДТП с участием автомобилей Audi, Volkswagen и Nissan и имеет место конфликт между гражданами неславянской внешности (около 30 человек). У одного из мужчин патрульные обнаружили оружие, а именно предмет, похожий на пистолет.

Как выяснилось, ссора началась в другом районе города, где мужчины подрались из-за девушки. По предварительным данным, во время драки водитель автомобиля Audi начал угрожать другим мужчинам оружием и пытался скрыться на машине. Другие бросились в погоню, в результате которой у супермаркета "Караван" произошло ДТП.

После того как автомобили остановились, началась стрельба.

В результате ДТП пострадал мужчина, который пытался остановить Audi, а также водитель и пассажир Audi. Пострадавшие были госпитализированы бригадами скорой медицинской помощи. Обстоятельства происшествия устанавливаются

На место была вызвана следственно-оперативная группа.
драка, караван драка, караван