погиб, мужчина, выпал из окна, нацполицияВчера,  1 июля,  в Харькове из окна дома на ул.Новгородской, 22  выпал мужчина. Труп обнаружили жители дома.

Как сообщает "Дозор" со ссылкой на информированные источники в правоохранительных органах, погибший – отец первого заместителя начальника Главного управления НП Украины в Харьковской области Александра Бударного - Владимир Бударный.

По словам местных жителей, мужчина выпал из окна четвертого этажа. На месте происшествия работали полицейские и присутствовало руководство облуправления Нацполиции.

Как уточнили в Главном управлении Национальной полиции в Харьковской области, информация о происшествии поступила в Шевченковское отделение полиции Харькова в 19-00. Правоохранительных органов и скорую помощь вызвал житель дома, который нашел человека.

По адресу выехала следственно-оперативная группа. Полицейские осмотрели место происшествия и опросили свидетелей. Установлено, что пенсионер выпал из окна собственной квартиры, расположенной на ул.Новгородская. Следователь внес информацию о событии в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.