автобусы, изюм, донецкая областьВозобновлены рейсы по маршруту Изюм - Рубцы (Донецкая область). Об этом сообщает сайт "Обрії Ізюмщини" со ссылкой на диспетчерскую автовокзала Изюма.

Так, с 23 августа снова начал движение автобус по маршруту "Изюм- Рубцы". Маршрут автобуса проходит через как Копытоловку, Оскол, Яцкое, Лозовое (Донецкая область). Автобусы будут ходить три раза в день с Изюмского автовокзала:

  • в 4.15,
  • в 11.00,
  • в 17.30.

Цена проезда от Изюма до Рубцов составляет 47 грн 20 коп.

Напомним, с 9 августа из Харькова курсируют автобусы немецкого автобусного перевозчика Flixbus в Варшаву (Польша). Об этом сообщило агентство "Интерфакс-Украина" со ссылкой на пресс-службу компании.

По пути следования автобус будет проезжать через Полтаву, Киев, Житомир, Новоград-Волынский, Ровно, Луцк и Люблин. Автобусы ходят два раза на неделю: по понедельникам и пятницам в 22:25 из Харькова, по средам и воскресеньям в 7:45 - из Варшавы. Автобусы отправляются с Центрального автовокзала (просп. Гагарина, 22). Поездка занимает почти сутки - 23 часа 50 минут. Стоимость билета составляет 999 гривен.